Gravitation - new story

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Gravitation - new story » Анкетирование » Ма-кун

Ма-кун

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1.Имя, Фамилия:
Марк Юкэшиу/ Mark Yikeshiu
2. Возраст, дата рождения:
17 лет/ 24 августа
3. Пол, ориентация:
мужской/би
4. Биография:
Мелкий мальчишка, выросший в гнезде родительском, привыкший к нежному шелку и шоколаду на завтрак. Можно сказать он обычный повес – недоросль. Жизнь в полной роскоши богатства и ума родителей, полностью отбили в ребенке всякую ответственность и желание искать что-то своё. Но всё же, с возрастом это все как никак, но наступает. Типичное подростковое желание идти против старших нравоучений и желаний. Потребность пойти по пути, не выбранному ему родителей, дабы показать что-то, да вот что. Смысл идти под откос своему будущему, поддаваясь своему мнению «это будет лучше», хотя все будет как - раз на оборот. Родители известные бизнесмены и чуть ли не миллиардеры, частенько работающие на бирже. Они хотят, что бы и единственный наследник шел по их стопам, но подросток, что с него возьмешь. В нем изначально брало восхищение телевизионные программы, дитя будущего ТВ, яркие программы, показывающие самые, что не наесть интересные материалы для всех видов ума, но разве он будет, когда голова полностью ушла на популярность, и деградацию своего «Я».  Он решил пойти в репортеры, в сыщики чужой личной по популярности человека, записавшись в журнал «New_Star». Это вышло ему бес проблем, не смотря на свой несовершенно летний возраст, богатенькие родители все затмевали. Своим шармом и молодой так называемой «каваитностью». ему можно было бы лишь показываться на обложках экрана и некоторых викторинах прочитывая свои слова по карточкам предоставленные каналом. Но всё же, он так же не отделён от знаменитостей экрана, на которых он отдал своё восхищение, и как-либо пытается со всеми подружиться, дабы папа очередной раз глубоко вздохнул и сказал «Огорчаешь». Конечно же, родные и близкие желают ему счастья и процветания в собственном бизнесе, но им как-то не верится, что их поколение будет пешкой в телике, ибо они полностью погрязли в своих масках конформиста. Не давая своему неформалу, выразить свою ненависть к ним.
5. Характер:
Ребенок души шести лет, пытается потопить грустные улыбки и заставить себя этим ненавидеть. Не мало эгоистичен и напорист, ему не приемлемы отказы, и чужое мнение. Как бы он не хотел «кавайка живет в нас вечно». Всегдашняя улыбка на этой детской физиономии, уже стала неотъемлемой маской теле экрана. Но и так же за приделы как-то умудряемся это сделать, лишь из-за страха чужих глаз «Они все видят». Ну, а как же обойтись без простых безобидных слез, которые проявляются при_ не исполнение того или иного желание каприза детского ума. Важность идёт по жесткому выражению лица с немалой серьезностью в намереньях, но даже с этой, он выглядит милой каваи, из-за чего ни как не воспринимают серьёзность личного характера, от чего приходит улыбка душевной нищеты. Но девиз «Всегда улыбайся». Так, по сути, кто-то скажет «тупое одноклеточное», но оно довольно начитанно и умно, не смотря на свой бихевиоризм.
6. Внешность:
Даже ростом он на взрослого юношу не подошел-  всего 167 см, от чего у него формируется по этому поводу некий комплекс. В основном напоминаем беззаботную душонку со внешностью 12 летнего мальчишки, старающийся показать хоть чуточку взросления одежды, предпочитая: рубашки, брюки, галстуки, черные начищенные мужские туфли, или же в меру не выделяющиеся кроссовки.  Милое каваистое личико, с ярко выраженными синими глазами, мелким носиком и скрытыми ушками за блондиностью короткой прически. По виду мало развита мышечная масса, но она как-то да показывается, не смотря, что ребенок не утруждает себя в походы в разные фитнес центры или спорт залы.
2. http://s53.radikal.ru/i141/0912/c9/bc1ce8ef739et.jpg

7. Страхи, антипатии, любовь:
Боимся пауков, это для мужского рода не приемлемо как-то, но его в них ужасает эта мелкая уродливая позиция прятаться в самых темных местах и так, где больше всего не ожидаешь это насекомое.
Не любим игнор со стороны того или иного собеседника, хотя это все переходит в прессование или какое-либо действие, для проявления к себе внимания. А так же клубнику, нам бы что ни будь посыпанное и заправленное всемирно употребляемым наркотиком, сахаром.
Любовь- аа…она у нас везде, «-всех люблю» все любящие существо.
8. Привычки, способности(умения):
Каваи…каваидцо…
9. Род занятий:
Журналист
10. Как нас нашли?:
Реклама
11. Правила читали?:
Верно. КН
12. Связь с вами:
тексте!!!

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

!!!)
13. Пробный пост:
Птом… можно?

Отредактировано МАрк (2009-12-14 23:21:16)

0

2

МАрк написал(а):

2. Возраст, дата рождения:
13 лет… точнее 16.09.1993...

Мы щас долго думали и искали инфу о том, какой же у нас сейчас год, потом решили не заморачиваться и посоветовать тебе год рождения не указывать О_о
Что, на самом деле 13?!О_О

МАрк написал(а):

5. Характер:

О боже... Я это прочитал и даже что-то понял XD В двух словах напиши просто, оптимист, пессимист или реалист, как к новым людям относится, доверчив или нет... А то я что-то малясь запутался...

МАрк написал(а):

9. Род занятий:Папарацци

То бишь фотограф, нэ?

МАрк написал(а):

11. Правила читали?:«Мне бы... (продолжение следует).

Не до конца читал, да?

МАрк написал(а):

Птом… можно?

А может счас? могу даже темку выделить...

0

3

1- 16 >>
2- понял,_ распишем...два слова прибавим.
3- Журналист *туго*
4- черд...
5- Давай если не лень...

Отредактировано МАрк (2009-12-14 23:18:26)

0

4

МАрк написал(а):

1- 16 >>

Уже 17 XD )))))))

МАрк написал(а):

понял,_ распишем...два слова прибавим.

Нет... просто на самом деле я понял лишь то что он вредный кавай О_о Вот =(

МАрк написал(а):

Журналист *туго*

Угу... без фотоаппарата ))

МАрк написал(а):

Давай если не лень...

Ок, тема:

Ночь, луна, звёзды... А ты за каким-то чёртом поджидаешь у подъёзда интересующую тебя личность. (Что это за личность и на что она тебе нужна, решай сам). Так вот... Ждёшь ты, значит, слушаешь как рядом с тобой кошка мяучит, и...

Дальше сам ))) У меня фантазия кончилась... О_о
Пойдёт?

0

5

Shuichi Shindo написал(а):

Угу... без фотоаппарата ))

НУ ОзО с ним.

Нет... просто на самом деле я понял лишь то что он вредный кавай О_о Вот =(

Слишком много холода…перепишу не против.

Уже 17

*^*

Пойдёт?

Уху..

0

6

МАрк написал(а):

НУ ОзО с ним.

А ладно ))) Журналист и фотограф в одном лице ))))

МАрк написал(а):

Слишком много холода…перепишу не против.

Только "за" )))

0

7

Что ж, пришлf злой модератор с дурным настроением с утра из-за того, что на работу через пол часа... "Что тут у нас?"

МАрк написал(а):

Жизнь в полной роскоши богатства и ума родителей, полностью отбили

Жизнь в роскоши ума, да еще и родительского? А это как? И как это - "жизнь отбили в ребенке..." и тд. Может все же "отбила"? Переформулируй пожалуйста. Наш русский язык конечно богат, но не за чем так с ним жестоко обходиться.

МАрк написал(а):

Но всё же, с возрастом, это все как никак, но наступает.

И возможно было бы корректнее сказать "это все придет"? Твоя формулировка несколько слух режет...

МАрк написал(а):

идти против старших нравоучений и желаний.

Нравоучения и желания тебя старше? О_о

МАрк написал(а):

не выбранному ему родителей

Родителями

МАрк написал(а):

дабы показать что-то, да вот что.

Доказать и с вопросительным знаком

МАрк написал(а):

как - раз

Без дефиса

МАрк написал(а):

Смысл идти под откос своему будущему

"Вести жизнь под по наклонной"

МАрк написал(а):

своему мнению «это будет лучше»

Скорее своему упрямству и веры в то, что "это будет лучше"...
В общем перестроить все предложение.

МАрк написал(а):

но подросток, что с него возьмешь.

На слух будет лучше, если тут обобщить и написать во множественном. К тому же отдельным предложением. Не старайся поместить в одно предложение больше, чем нужно.

МАрк написал(а):

В нем изначально брало восхищение

Вызывали

МАрк написал(а):

для всех видов ума

Скорее "для самой разнообразной аудитории", или "охватывающие большой круг аудитории". И после этого лучше точку поставить, чтоб не перегружать предложение.

МАрк написал(а):

но разве он будет, когда голова полностью ушла на популярность, и деградацию своего «Я».

Кто "он"? Ум??? Тогда лучше так:
"Но о каком уме может идти речь, когда интересует лишь популярность, а свое внутреннее "Я" деградирует.

МАрк написал(а):

в сыщики чужой личной по популярности

В сыщики чужой личной жизни, раскрывая секреты популярных ("Публичных") людей, точка. Местом своей работы от выбрал журнал .....

МАрк написал(а):

Это вышло ему бес проблем

У него без проблем

МАрк написал(а):

несовершенно летний

Слитно

МАрк написал(а):

богатенькие родители все затмевали

Были ключом ко всему.

Это начало, продолжу после работы, не хочется опаздывать...

0

8

МАрк написал(а):

и молодой так называемой «каваитностью». ему можно было

"Так называемой" выделить запятыми, перед "ему" не точка, а запятая.

МАрк написал(а):

ему можно было бы лишь показываться на обложках экрана

1. Его
2. Если обложки, то журналов, или же убрать "обложках", оставив лишь "на экране"

МАрк написал(а):

прочитывая

Читая

МАрк написал(а):

Но всё же, он так же не отделён от знаменитостей экрана, на которых он отдал своё восхищение,

Но все же он не был отдален от "публичных" людей, которыми восхищался и с которыми пытался подружиться, чтобы папа.....

Предпоследнее предложение и правит не стану. ошибок нет, но сказано не на нашем великом и могучем русском языке, а на каком-то другом. С био я закончила.

0

9

МАрк написал(а):

Ребенок души шести лет,

душой

МАрк написал(а):

Характер:

Либо тут уже все исправили, либо вынуждена не согласиться с нашим админом, характер мне понятен, хотя опять же могу лишь поплакать о том, что делают с нашим языком...

0

Вы здесь » Gravitation - new story » Анкетирование » Ма-кун

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC