Gravitation - new story

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Gravitation - new story » Флуд О_о » Первый флуд в честь открытия!

Первый флуд в честь открытия!

Сообщений 301 страница 330 из 334

301

Куда же все подевались????!!!!!*в истерике бьется головой ап стену*

0

302

*вылезая из шкафа и широко зевая*
сеееейяяяя...
*улыбка до ушей*
Не меня, случайно, ищешь?

0

303

Т_Т" Либо я так невовремя прихожу, либо меня все бояться О_о
Сееееееейяяяяяяяяяяяяяяя!!! Кииииииииииииитаааааааааааа!!! Ну хоть розовый!!! Я любому буду рада, одной достало флуд крушить -_-""

0

304

Эх... Ну что, кресло... Опять мы с тобой вдвоём?.. Давай уж тогда как обычно... за встречу -_-"
*разлила мартини по трём бокалам, немного подумала, залпом выпила один и грустно уставилась на ополовиненную бутылку, которую поставила перед собой*
Вот так вот жизнь и проходит... в поооолном одиночестве...
*подумав, вздохнула и отпила немного прямо из бутылки*
Вот так вот девушки и спиваются... без любви и ласки...

0

305

*сидит в кресле, обхватив колени руками и медленно пьёт через соломинку мартини*
Вот знаешь, бокал... У меня дома сейчас так холодно.... И тихо... Только часы тикают... Достали уже, кстати...
*грустно глянув на окно, снова вздохнула и уткнулась носом в коленки*
Мне бы сейчас тёплый плед на плечи, чашку горячего кофе в руки и кого-нибудь тёпленького под бок. И, чтобы обязательно горел камин! Трещали сухие деревяшки, по воле пламени превращаясь в пепел... Тепло заполняло комнату...
*грустно усмехнувшись, осушила бакал, и принялась за третий*
А что мы получаем сейчас?.. Вместо пледа - остатки мишуры... Вместо кофе уже порядком поднадоевший мартини... Вместо кого-нибудь тёпленького под боком - пустой флуд... Про камин я даже не вспоминаю...
*ещё один грустный вздох*

0

306

Мне скуууууушноооооо!!! Развеселите меня! Станцуйте!
*сурово смотрит на бокалы, пытаясь силой мысли заставить их танцевать*
Ах так?!
*пнула ножку стола, от чего один бокал упал и скатился со столешницы, разбившись о пол*
Остались самые стойкие!..
*пытается сфокусировать взгляд, понимает что перед глазами уже четыре бокала*
Аааааа!!! Они размножаются!!!
*изобразила обморок*

0

307

Очень сильно извиняюсь, что так и не написала поста, но после ночных смен на работе я не в состоянии... Сегодня последняя смена, так что завтра, ближе к вечеру, я отпишусь)

0

308

Кита Накуро
Иехууууууууу!!! Бум ждать )))

Так! Йопт... не дай бог я сегодня ночью опять одна буду флуд крушить .... >_>

0

309

Хотару
Перечитала посты и поняла, что будет лаконичнее, если сейчас последует твой пост, с учетом, что ты мне хотела что-то сказать и я на это должна отреагировать, а в конце наших постов вернется Сейя. Если я отпишусь первой, то ты мне по сути ничего не скажешь.

0

310

Уф...*с обидой* логичней нелогичней, а так никто и не ответил =\

0

311

Сейя Ко
Ну не обижайся, солнышко *обняла* Сейчас пойду и отвечу *улыбнулась* Просто я эти дни была дико загружена и меня ни на что не хватало...

0

312

Кита Накуро
А я типо дурака целыми днями валяю *дуется*

0

313

Сейя Ко
Я этого не говорила *коснулась губами щеки юноши* Ну не обижайся
"Блин, я сама сейчас плакать буду... но не от обиды, а от усталости... *пошла все же писать пост, раз уж пообещала*"

0

314

Добрый вечер! ))
http://i11.beon.ru/54/48/84854/46/4657746/27.gif

0

315

Sakurai
привет)как ты?

0

316

Как и обещал тебе что зарегистрируюсь))))))
Зарегистрировался - Лен)))) :stupor:

0

317

Sakurai написал(а):

Добрый вечер! ))

Привет)))  Рада наконец видеть *достает перышко* А теперь наказание за то, что пост меня не слишком зацепил. На другой ролке ты писал значительно лучше. Надеюсь исправишься?
Сейя Ко
Приветик) *обняла*
Vittomin
Доброго времени суток.

0

318

Кита Накуро
Приветь...Няяя... ^___^ *потерся носиком о щечку девушки*

0

319

Сейя Ко
Мурр) *нежно улыбнулась парню* Как сегодня настроенице? Как выходной прошел?

0

320

Кита Накуро
Настроение не оч...завтра экзамен по экономике, к которому я конечно же не готов...Выходные что-то так незаметно пролетели!Как будто и не было их!Вот что делается, когда друзья рядом)))Ты как отдохнула?))

0

321

Сейя Ко
А у меня отдыха не получилось... Вчера на подработку в ночь вызвали, кто-то у них там заболел... Так что сегодня пол дня спала. Завтра снова на работу... 4 ночных смены, накрылся и новый год... На больничный хочу, но так, чтобы при этом не болеть *грустно*
Так почему ты в сети, вместо того, чтобы к экзамену готовиться? Как сдавать завтра будешь?

0

322

Кита Накуро
Оу...Как же мне повезло, что я всего лишь студент)))А экзамен..да ну его, сдам как-нибудь))

0

323

Сейя Ко
Закон студента)))
Самое главное сдать)) или просто послать)))

Отредактировано Vittomin (2009-12-28 00:15:45)

0

324

Vittomin
Точно не я... Никого под именем Лена я здесь не знаю, вроде... Хотару и Мику тоже не ленами зовут  :dontknow: Хотя возможно это .Tora.

0

325

Странная комедия получается, т.к. если судить правильно то тот кто меня сюда пригласил является товарищем моим, так мало того что он и Костромы, но кажется это не важно))
важно другое.
То что посты твои и ее старые очень похожи в писаний))))
Уж поверь мы с нею год практический вели один из форумов как администраторы.

0

326

Vittomin
http://i11.beon.ru/54/48/84854/23/4657723/20.gif  Ты сейчас пытаешься меня убедить в том, что я - это она? Сейчас в аську к тебе стукну, там и поговорим...

0

327

Кита Накуро
Стучись?

0

328

Vittomin
Мне туда еще зайти нужно...

0

329

XDDD
Vittomin
Ленку ищешь?
Кита Накуро
Привет, солнышко ))))

0

330

Т_Т" Пляяяяя... Это закон подлости? Да? -_-"

0

Вы здесь » Gravitation - new story » Флуд О_о » Первый флуд в честь открытия!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC