Gravitation - new story

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Gravitation - new story » Флуд О_о » Первый флуд в честь открытия!

Первый флуд в честь открытия!

Сообщений 91 страница 120 из 334

91

МАрк
:flag: ^^

0

92

Shuichi Shindo
Привет ^-^ что за затишье? О.о...как поживает звезда?)

0

93

:(  Совсем закрутилась... Выходные хочу...

0

94

Кита Накуро
Привет )..да будни не всегда хорошо, и что же за дела такие угнетающие?

0

95

МАрк
Првет ))) Да рекламлю... рекламлю... И всё равно тишина... Напасть какая-то... Т_Т"
Звезда зазвездилась до звёздочек в глазах XD Сам как?
Кита Накуро
Выходные... Волшебное слово... Особенно в понедельник ) Для меня, кажется, это вобще несбыточная мечта Х)))

0

96

Shuichi Shindo
Да. надо бы прорекламировать, пожалуй это будет от части моей работой ^-^
Мы в полном в порядке не смотря на чужие звездочки и острую луну. х)
что делаешь?

0

97

МАрк
Если ты возьмёшься за рекламу, я тебе безмерно буду благодарен... Поскольку меня сейчас на работе настолько завалили, что я в середине ночи могу появляться... Да и то, сил остаётся только на то, чтобы не заснуть -_-"
Что я в данный момент  и пытаюсь сделать... То бишь нек заснуть да ещё и рекламу проверить )))

0

98

Shuichi Shindo
Да, понимаю меня тоже тянут по самой не хочу, вот развалы некоторые разрою, и будет дело, реклама, а там и народ потянется, так думаю.  Х-х

0

99

МАрк
Шуичи-сан разберитесь с рекламой, что-то я напутал, или там и праввдо ещё три ролевые добавлено ><

0

100

МАрк
Самые обычные дела... работа + дом... Хочу отдыха... и от своей личной в том числе, если она мне его не даст, то я выставлю эту личную жизнь за дверь, не забыв у него ключ от квартиры забрать
Shuichi Shindo
У меня мечта о выходных не только в будни... я сейчас загружена и в субботу-воскресенье...  :(

0

101

Добрый день)))Я тут наверное припоздал,а то что-то как-то тихо тут у вас... :question:

0

102

Кита Накуро написал(а):

Самые обычные дела... работа + дом... Хочу отдыха... и от своей личной в том числе, если она мне его не даст, то я выставлю эту личную жизнь за дверь, не забыв у него ключ от квартиры забрать

Вот так всегда, оно старается, но всё равно не ценят и за дверь. Да, ладно, нормализуется всё как нибудь =), скоро оно будет, отдыхать от тебяя.

Сейя Ко
Привет.=)..я так думаю ну, пока тихо, да. плохо всё в последнее время разворачивается.о-о

0

103

МАрк

Бу...жалко...Надо это исправлять)))Но я так понимаю у всех дела)

0

104

Сейя Ко
Да!, пожалуй, надо )...правильно понимаешь, у всех они есть, но рано или поздно всё развернётся. =)

0

105

МАрк

Эх скоро и меня затянет в эту повседневную трясину %-) Как бы не было хорошо на больничном,а он все таки заканчивается=)Ладно...остается ждать)На досуге может малясь порекламлю ролевую)так сказать помогу,чем смогу...

0

106

МАрк написал(а):

Шуичи-сан разберитесь с рекламой, что-то я напутал, или там и праввдо ещё три ролевые добавлено ><

Правильно ) Добавлены )
Это наши с Хотару проекты)) На всех трёх ролевых этих, точно такая же реклама, только ссылка с самой первой картинки ведёт на ту ролевую, которая рекламит. Мы тут её, рекламу, совсем недавно сделали. Чтобы всё разом рекламить было проще.
Сейя Ко
Рад новым лицам! )))

0

107

Shuichi Shindo
Ммм..значит  три ролевые. а реклама  на одной из них? или вы это одновременно делаете? не понимаю Оо, разве так можно.

Сейя Ко
да, отдых всегда приятен. )
помощь никогда не помешает =)

0

108

МАрк
Ну, по крайне мере, никто ещё не возмущался. Насколько я знаю, Хотару тут уже эту рекламу более чем на 30 форумах оставила. И я, где-то на 11. Вчера проверял, везде оставлена. В правилах других форумов нет пункта про то, что нельзя несколько реклам в одном сообщении )))

0

109

Shuichi Shindo
Как-то не чисто, но не плохо). Да вообще-то и правда, ни кто не предвидел такого х)  ну значит я без всякой суеты начну рекламить)

0

110

МАрк написал(а):

ни кто не предвидел такого х)

XDD Дооо... Одни мы такие умные XD

Молодец! Рекламь! (а то я чё-то уже подзаколебался -_-" Подрядился Хотару помочь, она и села на шею -_-" А всё из-за диииза -_-")
Вобщем! Буду тебе ужжжжасно благодарен! Даже модером сделаю! (если захочешь), но только когда высплюсь -__-"
Заранее, спокойной ночи )))

0

111

МАрк написал(а):

Вот так всегда, оно старается, но всё равно не ценят и за дверь. Да, ладно, нормализуется всё как нибудь =), скоро оно будет, отдыхать от тебяя.

А у нас все уже разрешилась) Моя личная жизнь от меня уже съехала) Надеюсь эта жизнь себе быстро другую девушку найдет  ^^

0

112

Кита Накуро написал(а):

В принципе мне нравится) Попробуй поставить надпись с той, которую я сейчас поставила на первую и последнюю, хочу посмотреть как будет смотреться, может на одну из них сменю позже)

Ок ))) Завтра ближе к ночи будет ;)

Кита Накуро написал(а):

Я на компьютерной графике и веб-дизайне в свое время училась  :shine:

Ого, молодец ))) А меня всего на пару недель курсов хватило )))
У меня вобще на данный момент профессий 6, и плюс ещё работаю ни по одной из них  Х))

Кита Накуро написал(а):

Должна заметить, что хорошо получается)

О... Гран мерси ))) Старалась ))))

Кита Накуро
Сейя Ко
Ого, для полного счастья нам не хватает только менеджера и можно будет внаглую спихивать БадЛак с пъедестала славы Х)))

Отредактировано Хотару (2009-11-24 02:18:28)

0

113

Хотару написал(а):

Ого, для полного счастья нам не хватает только менеджера и можно будет внаглую спихивать БадЛак с пъедестала славы Х)))

Да,ток для этого не хватает самих БадЛак в полном составе хДД

0

114

Хотару написал(а):

Ок ))) Завтра ближе к ночи будет ;)

Договорились) Спасибо)))

Хотару написал(а):

Ого, молодец ))) А меня всего на пару недель курсов хватило )))

Молодец))) Раз тебе этого хватило, чтоб тааак научиться работать *в восхищении*

Хотару написал(а):

У меня вобще на данный момент профессий 6, и плюс ещё работаю ни по одной из них  Х))

Это когда ты успела???

Хотару написал(а):

Ого, для полного счастья нам не хватает только менеджера и можно будет внаглую спихивать БадЛак с пъедестала славы Х))

Точно подмечено) Уж с ними-то им не сравниться)

Сейя Ко написал(а):

Любишь честную борьбу?

0

115

Сейя Ко написал(а):

Да вам меня одного не победить! *крутой, как яйцо гора Х))* А если ещё и мой Юки придёёёт.. *витает в облаках*

Кита Накуро написал(а):
Хотару написал(а):

Ок ))) Завтра ближе к ночи будет

Договорились) Спасибо)))

Обещанного три года ждут XDD
Это я к тому, что гулёна она страшная, пропасть может надолго XD

0

116

Shuichi Shindo написал(а):

Обещанного три года ждут XDD
Это я к тому, что гулёна она страшная, пропасть может надолго XD

Я это учту)))

0

117

Хм... А я вот тут думаю... Может акцию какую-нибудь устроить для людей, зарегистрировавшихся на требующиеся роли?..

И ещё, мне нужен помошник, для создания игровых локаций... А то они у нас совсем пустые, а у меня до них руки не доходят -_-"
Помошнику - статус модератора.

0

118

Кита Накуро написал(а):

Любишь честную борьбу?

Скорее интересную)))А пытаться выиграть в сухую скучно  :P ну по крайней мере для меня :D

Да вам меня одного не победить! *крутой, как яйцо гора Х))* А если ещё и мой Юки придёёёт.. *витает в облаках*

Ох,здесь никто в твоем неприкосновенном авторитете не сомневается :D но мы уж обеспечим сильную конкуренцию вашей группе *коварно потирает рученки*

0

119

Помошнику - статус модератора.

Давай я помогу?) Скажи критерий создания)

0

120

Сейя Ко написал(а):

Ох,здесь никто в твоем неприкосновенном авторитете не сомневается ^^ но мы уж обеспечим сильную конкуренцию вашей группе *коварно потирает рученки*

Конкуренция - это хорошо... Когда конкуренция хорошая Х))) *глазки по 100 йен* Только бить не надо... XDD

Кита Накуро написал(а):

Давай я помогу?) Скажи критерий создания)

Хмм... Ну основное, пожалуй, это картинки в описании темы, ну или описание хотя бы... А не три точки или что-то типа "Это магазин, в нём торгуют... одеждой" о.О
Ну и примерно те места, которые были описаны в аниме/манге )))
Я буду тебе оччень благодарен ^-^

А что насчёт акции? Так никто ничего и не написал =((

0

Вы здесь » Gravitation - new story » Флуд О_о » Первый флуд в честь открытия!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC