Gravitation - new story

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Gravitation - new story » Флуд О_о » Первый флуд в честь открытия!

Первый флуд в честь открытия!

Сообщений 121 страница 150 из 334

121

Shuichi Shindo написал(а):

А что насчёт акции? Так никто ничего и не написал =((

Проси Хикару помочь) Пусть будет: каждому зарегистрировавшемуся авторская аватарка в подарок *задумалась* больше идей нет)

Хмм... Ну основное, пожалуй, это картинки в описании темы, ну или описание хотя бы... А не три точки или что-то типа "Это магазин, в нём торгуют... одеждой" о.О

Это без проблем) Как раз хотела узнать что нужно: картинки или описание, или и то и другой))) С понедельника, а может и с вечера, если не буду как выжатый лемон, возьмусь)

Я буду тебе оччень благодарен ^-^

:flirt:  А повышение в модеры мне?  ^^ Кстати, ты не хочешь доп смайлов добавить?

0

122

Кита Накуро написал(а):

Проси Хикару помочь) Пусть будет: каждому зарегистрировавшемуся авторская аватарка в подарок *задумалась* больше идей нет)

Эээм... Хотару?.. Да я, вобщем-то, думал об этом. Вроде всё хорошо, только Хот ещё поймать нужно -_-" Ну или завлечь эту паршивку на форум XD
А тут нужен либо народ, либо активный ночной флудер и её любимый перс в одном лице Х)) Ну или интересная и ежедневная игра...
Насчёт акции... Нужно что-то ещё... Привилегии к анкете, что-ли?.. Т_т Не знаю...

Кита Накуро написал(а):

С понедельника, а может и с вечера, если не буду как выжатый лемон, возьмусь)

Уоу! Безумно рад этому факту ))) Поскольку сам сейчас прихожу домой как раз как этот самый лимон -_-"

Кита Накуро написал(а):

А повышение в модеры мне?

Кхм... Так ты и так модер )))) Даже в таблице и профиле написано ;)

Кита Накуро написал(а):

ты не хочешь доп смайлов добавить?

О! Кстати... А неплохая идея! Только вот какого типа? -_-" Может персов из манги повырезать? Выражение лиц...
Или каких-нибудь асечных анимированных колобков?

0

123

Эээм... Хотару?..

Оу, ну да... Перепутала ники с другой ролкой)

Привилегии к анкете, что-ли?.

Не помогает, подруга пробовала... Даже пробовала вообще снять анкетирование, только тему для занимания ролей оставить.

Уоу! Безумно рад этому факту ))) Поскольку сам сейчас прихожу домой как раз как этот самый лимон -_-"

Сорри, сегодня не успела, поставили одну смену подработки, но первые темы будут созданы утром, ибо сейчас я на лимон похожа... Кстати, если не затруднит.. найди меня в аське, так будет проще общаться, а как у модера у меня и вопросы потом возникнуть.

Кхм... Так ты и так модер )))) Даже в таблице и профиле написано ;)

:flirt:  Я пошутила) Мне просто понравилась эта идея)))

Или каких-нибудь асечных анимированных колобков?

Эти уже надоели..

Может персов из манги повырезать? Выражение лиц...

Однообразные черно-белые картинки будут сливаться с дизом форума

Только вот какого типа? -_-"

Могу потом пару пакетов смайлов закинуть тебе, если конечно до моей аськи доберешься...

0

124

Shuichi Shindo
Посмотри на вариант создания моей квартиры, и если одобришь такой способ заполнения тем (во всяком случае жилых, т.к. картинки много весят и места занимают, если их несколько), то завтра я заполню жилую локацию темами оформленными в таком стиле.

0

125

Всем привет) Не помешаю?

0

126

Юки
Привет) Нет, не помешаешь)

Кстати, смотрите свои квартиры, если что-то не нравится, или считаете, что чего-то не хватает в разделах - пишите, добавлю и исправлю)

0

127

Кита Накуро написал(а):

Привет) Нет, не помешаешь)

Приятно слышать. Как дела у леди?

0

128

завлечь эту паршивку на форум XD

Ну, ну... Я тебе это ещё припомню >_>

Юки написал(а):

Всем привет) Не помешаю?

Привет, привет...
Думаю, вон тому розовому ты очень даже не помешаешь ;)
Кита Накуро
Кхм... Солнце... Один вопрос...
Ты, как модер, не примешь мою анку?.. Веришь-нет, переписывать её из-за этих мелких придирок нет ни сил, ни особого желания...
А там уже и играть можем начать ;) Ты ведь принята?

Отредактировано Хотару (2009-12-05 00:11:26)

0

129

Хотару написал(а):

Ты, как модер, не примешь мою анку?.. Веришь-нет, переписывать её из-за этих мелких придирок нет ни сил, ни особого желания...

Ок, сейчас приму)

Хотару написал(а):

А там уже и играть можем начать ;) Ты ведь принята?

Принята)))

0

130

Всем привет))) К вам можно? =)

0

131

Nakano Hiro написал(а):

Всем привет))) К вам можно? =)

Привет) Можно) Сейчас просмотрю твою анкету и первые комментарии к ней уже будут)  С прибытием, как говориться!)

0

132

Фух... Поздравьте меня! Я вернулся! Да ещё и собаку с собой привёз! (на кой чёрт она мне сдалась, не знаю -_-" но радости полные... вобщем много XD)

Nakano Hiro
Хиро! *повис на шее* Друх! Теперь мы почи в сборе!!!

Хотару написал(а):

Ну, ну... Я тебе это ещё припомню >_>

*показал язык, спрятался за Юки*

0

133

Фух... Поздравьте меня! Я вернулся! Да ещё и собаку с собой привёз! (на кой чёрт она мне сдалась, не знаю -_-" но радости полные... вобщем много XD)

Поздравляем))) Значит скоро ты к нам полностью вернешься?

0

134

Кита Накуро
А я уже полностью вернулся )))) Только вот до анкет никак не могу дойти -_-""

0

135

Вай-мей, первый раз вижу здесь столько народа X)
Кита Накуро
Спасибо, зайка, за принятие ))) А то этот розовый шпендель всё кота за отвисающие части тянул Х))))

Да ещё и собаку с собой привёз!

О.О А как же кошка? Она что от такой радости коньки из форточки... того... Х)

0

136

Хотару написал(а):

Вай-мей, первый раз вижу здесь столько народа X)

А ты почаще появляйся, ещё и не такое увидишь! )))

Хотару написал(а):

О.О А как же кошка? Она что от такой радости коньки из форточки... того... Х)

Нет... Как ни странно, они пытаються ужится друг с другом )) По этому у меня до анкет руки и не доходят -_-"

0

137

Shuichi Shindo
А ты постарайся, хотя анку Хиро лучше пока не проверять... Пока ее не поправят)
Хотару
Не за что) Мне уже играть хочется...

0

138

спрятался за Юки

*стоит с невозмутимым видом* Не думаю, что эта девушка сможет что-то тебе сделать, Шиндо-кун. Тебе не за чем прятаться. *повернувшись, приобнял за талию*

0

139

Кита Накуро написал(а):

А ты постарайся, хотя анку Хиро лучше пока не проверять... Пока ее не поправят)

Да я глянул мельком и решил подождать...

Юки написал(а):

*стоит с невозмутимым видом* Не думаю, что эта девушка сможет что-то тебе сделать, Шиндо-кун. Тебе не за чем прятаться. *повернувшись, приобнял за талию*

*дрожит, сделав "страшно испуганные" глаза* Она моооожет... Я её знаааю! *прижался крепче, блаженно тая в объятиях и чуть не мурлыча* Юки... Ты ведь меня защитишь, да?

0

140

*дрожит, сделав "страшно испуганные" глаза* Она моооожет... Я её знаааю! *прижался крепче, блаженно тая в объятиях и чуть не мурлыча* Юки... Ты ведь меня защитишь, да?

*не выпуская из объятий* Если потребуется, я буду защищать тебя, но пока не вижу в этом нужды *склонился ниже*

0

141

А ты почаще появляйся, ещё и не такое увидишь! )))

Боюсь, ничего нового я уже не увижу... *косо смотрит*

Кита Накуро написал(а):

Не за что) Мне уже играть хочется...

Не поверишь, как мне хочется! )))) Хоть прям щас можем начать! *поумериа пыл* Ну или хотя бы ты начнёшь, а я продолжу! М?!

Она моооожет... Я её знаааю!

Зловеще щёлкнула зубами, продолжая косо смотреть* Угу... Я тебя съем! Х)

0

142

Хотару написал(а):

Не поверишь, как мне хочется! )))) Хоть прям щас можем начать! *поумериа пыл* Ну или хотя бы ты начнёшь, а я продолжу! М?!

Если наш админ разрешит начать игру, то завтра я напишу пост) В какой локации встретимся? Я пока не все успела создать  :flirt:

Да я глянул мельком и решил подождать...

Я только об анкете Хиро, вторая нуждается в проверке, твоей...

0

143

Кита Накуро написал(а):

Если наш админ разрешит начать игру, то завтра я напишу пост) В какой локации встретимся? Я пока не все успела создать

Разрешииит *покосилась на админа и клацнула зубками* Давай в какой-нибудь кафешке? сделаем вид, что у нас сбор всей группы через часик, а ты решила прогуляться и встретила меня. Как тебе?

0

144

Хотару написал(а):

Разрешииит *покосилась на админа и клацнула зубками* Давай в какой-нибудь кафешке? сделаем вид, что у нас сбор всей группы через часик, а ты решила прогуляться и встретила меня. Как тебе?

Договорились) Пост завтра будет, с сейчас я спать, у меня 4 утра скоро... До завтра))) *чмокнула подругу в щечку*

Всем пока)))

0

145

Юки написал(а):

*не выпуская из объятий* Если потребуется, я буду защищать тебя, но пока не вижу в этом нужды *склонился ниже*

Юкиии... Мой Юкиии... *привставая на цыпочки* Юки! Она меня съесть хочет!!! *запрыгнул на руки, пытается тихо завывать*

0

146

Кита Накуро
Покааа... Спокойной ночи *машет лапкой*

0

147

Кита Накуро написал(а):

Договорились) Пост завтра будет, с сейчас я спать, у меня 4 утра скоро... До завтра))) *чмокнула подругу в щечку*

Отлично! буду ждать ) Ого ... у меня всего пол второго... ну ладно, сладких снов, спокойной ночи *чмокнула в ответ*

Юки! Она меня съесть хочет!!! *запрыгнул на руки, пытается тихо завывать*

*сползает по стеночке от смеха* Чудо! Я ж не хочу отравится Х)
Ладно, поползла и я. До завтра, розовый!

0

148

Хотару написал(а):

Я ж не хочу отравится Х)

>_> Это ещё что за намёки?.. Хочешь сказать, что я ядовитый?!! Я вобще сладкий и самый вкусный, ДА?! *умоляюще смотрит на присутствующих, а в особенности на... ага, Юки XD*

0

149

Я ус-тал, хочу любви... *напевает, сидя на стульчике у окна и грустно смотря на пустой флуд*

0

150

А у меня в туалете живет паук. Я его кормлю мухами. Наблюдать за ним куда интереснее, чем читать состав освежителя...

X)))))))))))))))
Жесть ))))
С чего это ты в таком позитиве в подписи разлился?

0

Вы здесь » Gravitation - new story » Флуд О_о » Первый флуд в честь открытия!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC