Gravitation - new story

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Gravitation - new story » Флуд О_о » Первый флуд в честь открытия!

Первый флуд в честь открытия!

Сообщений 211 страница 240 из 334

211

.Tora. написал(а):

да?? о.о бывает больше?? о.о"
ксати, как поживаешь?? ))

А ты анкету Ма-куна посмотри)
Нормально, а ты как?

0

212

Всем вечера "вошла во флуд" Что делаем?

0

213

Сейя Ко написал(а):

Конечно знаю  я хоть и живу почти в тундре, но все-таки не совсем от жизни отстал)))флешмоб эт типо когда куча народу собирается в одном месте в заданное время и начинает синхронно что-то делать)))мне идея флешмоба с поцелуями понравилась

Не я ни на че не намекаю х) просто. когда у нас спрашивали че мыбудем делать... У... поптом еще переспрашивали что это такое х)) Но я тож не в Питере живу, поэтому у нас тоже никто ниче не знает xD
ну-ка, ну-ка)) неслышала о таком сценари)) раскаажи *__*

0

214

Мика
Привет)  Истарим с тобой на пару в скайпе))) А у тебя о том, что делаем спросить?

0

215

Кита Накуро
http://i11.beon.ru/54/48/84854/67/4657767/33.gif  я хочу играть я хочу играть я хочу играть!!!!!!!!!!

0

216

Кита Накуро написал(а):

А ты анкету Ма-куна посмотри)
Нормально, а ты как?

я смотрела)) но только ваши замечанию, саму анкету было лень читать >> х)
Супер! *_* сегодня защитила наконец проект и терь можно до апреля не мучацо.... я задолбалась это писать xD

0

217

Мика написал(а):

Всем вечера "вошла во флуд" Что делаем?

Приветики)) ммм... кто чего х) я сижу на форумах)) эед ю?? О.о)

0

218

Сейя Ко
Загляни к нам в кафе тогда, перед моим постом) Хоти я в офф в аську напишу, что раз мы еще не с нет, то и с тобой пока не порвали и отыграем тот разговор с расставанием)

0

219

Мика
Привет)))Я вот плюшками балуюсь....приятного мне аппетита :D

.Tora.
Да там днем толпа народу вывалила на площадь и каждому раздали по половинке сердца)))это отличительный знак,чтоб понимать кто во флешмобе учавствует)))если тебе понравился какой-то человек.то ты должен был подойти и спросить вроде "Который час?" или что-то там еще...эт типо кодовая фраза)))и если он тебе ответит там что-то не помню что,то можешь его целовать :D в общем под конец там целовались все))))ну или почти все)))

0

220

.Tora. написал(а):

я смотрела)) но только ваши замечанию, саму анкету было лень читать >> х)
Супер! *_* сегодня защитила наконец проект и терь можно до апреля не мучацо.... я задолбалась это писать xD

Мне самой было лень читать, да и писать, поэтому внеха и характер толком так и не проверены, исправит био, а там и за них отпишусь)
Молодец) А о чем проект был?

0

221

Кита Накуро
Хорошо)))тогда я пошел рожать пост....

0

222

Сейя Ко
*расстроилась* Ты бросишь меня во флуде? *уже перестроилась на игру в паре с парнем, пусть и не долгую, до разговора, которые уже наклевывается и вот-вот состоится*

0

223

Кита Накуро
Спроси) Я ем лимоны и пытаюсь не дать нам расклеиться
.Tora.
Аналогично
Сейя Ко
Приятного аппетита "улыбнулась"

0

224

Кита Накуро
Ни в коем случае)))я буду тут)))

0

225

Мика
Благодарю,мадам))))

0

226

Мика
А я не знала, что ты лимоны ешь))) Так вот от чего у тебя настроение кислит? Хотя признаю, их сок хорошо склеивает нас)))
Сейя Ко
Ну тогда хорошо *вновь улыбнулась*

0

227

Сейя Ко
Доооо... Недосып - это великая проблема... *шмыгнул носом, жалостливо* Хто бы пожалееел...

Сейя Ко написал(а):

Ба...Какой милашка ^___^ *давит лыбу* Эх а Юки тебя ну совсем не жалко...Какая грустная история любви *всплакнул*

*машет хвостиком сделав кавааайные глаза* Угу... Никто меня не пожалееееееет, никто не приласкааааает... *шмыгнул носом, подвывая* Ююююкииии...

Юки написал(а):

Ты ведешь себя как ребенок

Ююююкиии!!! *повис на шее, радостно* А я и есть ребёнок! XDD

Кита Накуро написал(а):

Вернулось твое чудо в перьях, но не знаю чему тут радоваться... Ледышка ледышкой... Аж зубы от мороза сводит....

Юки не чудо! Хотя нет... Чудо! А где у него перья? *с интересом пытается найти вышеупомянутые под рубашкой романиста* И не ври! Он тёплый! XD

Кита Накуро написал(а):

Какая еще конспирация?

*заговорщецки* Самая что ни на есть - партизанская!

Мика
Привееет почти золовка! Как жизнь? Тебе авка не мала? О_о
Кита Накуро, Сейя Ко
Ух... Как я щас Хот позову! Пусть поревнует XD

0

228

Сейя Ко
"Кивок" Можно и не так официально
Кита Накуро
Я смотрю моя лимонная терапия даёт результат, раз ты флиртуешь а не грустишь в скайпе "улыбка"

0

229

Сейя Ко
круто *___* надо будет попробовать! xDD
не, мне больше нрава с черной банкой х) тоже ржачное xDD или еще мне нрава вообще вид флешмоба... этот... Х-моб! Во))

Кита Накуро написал(а):

Мне самой было лень читать, да и писать, поэтому внеха и характер толком так и не проверены, исправит био, а там и за них отпишусь)
Молодец) А о чем проект был?

хехе)) мда.... Лень матушка природы! xD
вспышка толпы или что такое флешмоб - вот))) знаешь??)

0

230

Shuichi Shindo
И тебе не хворать "улыбка" Я просто не хотела растягивать форум

0

231

Мика написал(а):

Аналогично

агася))) как поживаешь??)
Shuichi Shindo
/помахала ручкой и улыбнулась/ Здрасте :3

0

232

Мика
Ну, уверен, от одной твоей авки форум намного не растянется ))) Или ты не с компа сидишь?..

0

233

.Tora.
Неплохо, спасибо, а ты?

0

234

Shuichi Shindo написал(а):

Ну блин что сразу контору то палить((((я так не играю *хмыкнув,демонстративно отвернулся*

Мика
Исправлюсь)))

.Tora.
шо эт за черная банка???О_о звучит как-то угрожающе

0

235

Shuichi Shindo
Завтра поищу, что побольше, спасибо. Какой ты всё-таки милый, малыш

0

236

.Tora.
Привет позитив! как жизнь молодая, исключая рассказы о флешмобах? Просто я этим как раз занимаюсь... занимался XD

0

237

Юки не чудо! Хотя нет... Чудо! А где у него перья? *с интересом пытается найти вышеупомянутые под рубашкой романиста* И не ври! Он тёплый! XD

Это выражение есть такое))) Люди так говорят, образно)

*заговорщецки* Самая что ни на есть - партизанская!

А я ее не заметила *пожала плечами* Вроде все явно)

Ты ее в аську позови) Для продолжения разговора  http://i11.beon.ru/54/48/84854/40/4657740/21.gif 
Мика
Ну да, я уже не грущу. как и ты) Вроде даже смех твой  маньячный слышу)

.Tora. написал(а):

вспышка толпы или что такое флешмоб - вот))) знаешь??)

Стыдно, но нет)

0

238

Кита Накуро написал(а):

Ну да, я уже не грущу. как и ты) Вроде даже смех твой  маньячный слышу)

А почему маньячный - то сразу? "обиделась" Стараешься для неё стараешься, а она обзывается!

0

239

Мика
Ну а как еще смех Мураки можно назвать???)))  *смотрит на след от скальпеля доктора*

0

240

Сейя Ко написал(а):

Ну блин что сразу контору то палить((((я так не играю *хмыкнув,демонстративно отвернулся*

*шопотом, втихую подходя сзади* Бу! Ладно... не буду палить... некому пока -_-" Хот, судя по всему, ушла в загул XD
Мика
*кавайная моська* Виу! Я, таки, милый!
А давай я тебе сейчас кину пару вариантикв?.. Если что, Хот обработает, как Ките или мне )))

увеличить

0

Вы здесь » Gravitation - new story » Флуд О_о » Первый флуд в честь открытия!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC